AT25SF321-MHD-T
Numéro de pièce
AT25SF321-MHD-T
Classification des produits
Mémoire
Fabricant
Renesas Design Germany GmbH
Description
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8UDFN
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 300
Quantité
Prix
Prix total
300
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Type de mémoire
Non-Volatile
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TC)
Format de mémoire
FLASH
Taille de la mémoire
32Mbit
Tension d'alimentation
2.5V ~ 3.6V
Technologie
FLASH - NOR
Organisation de la mémoire
4M x 8
Fréquence d'horloge
104 MHz