AT25SF161-SSHDHR-T
Numéro de pièce
AT25SF161-SSHDHR-T
Classification des produits
Mémoire
Fabricant
Renesas Design Germany GmbH
Description
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 200
Quantité
Prix
Prix total
200
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Programmable
Not Verified
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOIC
Type de mémoire
Non-Volatile
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TC)
Format de mémoire
FLASH
Taille de la mémoire
16Mbit
Organisation de la mémoire
2M x 8
Tension d'alimentation
2.5V ~ 3.6V
Technologie
FLASH - NOR
Fréquence d'horloge
104 MHz