AT25SF081-MHD-T
Numéro de pièce
AT25SF081-MHD-T
Classification des produits
Mémoire
Fabricant
Renesas Design Germany GmbH
Description
IC FLASH 8MBIT SPI/QUAD 8UDFN
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 2500
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Type de mémoire
Non-Volatile
Taille de la mémoire
8Mbit
Organisation de la mémoire
1M x 8
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TC)
Format de mémoire
FLASH
Tension d'alimentation
2.5V ~ 3.6V
Technologie
FLASH - NOR
Fréquence d'horloge
104 MHz