AP7354-18W5-7
Numéro de pièce
AP7354-18W5-7
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Diodes Incorporated
Description
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT-25
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
150mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Chute de tension (Max)
0.6V @ 150mA
Caractéristiques de Protection
Over Current
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-25
Courant - Quiescent (Iq)
0.6 µA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3