ABFT-20.000MHZ-T2
Numéro de pièce
ABFT-20.000MHZ-T2
Classification des produits
Générateurs d'horloge, PLL, synthétiseurs de fréquence
Fabricant
Abracon LLC
Description
IC FREQ XLATOR JITTER ATTEN
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
1
Programmable
Not Verified
PLL (Boucle à Verrouillage de Phase)
Entrée Différentielle - Sortie
Diviseur/Multiplicateur
输入
Clock
Ratio - Entrée:Sortie
1:1
Boîtier
4-SMD, No Lead
Fournisseur Dispositif Emballage
4-SMD (7x5)
Tension d'alimentation
3.135V ~ 3.465V
Sortie
LVCMOS
Fréquence - Max
20MHz