XC6221A15AGR-G
Número de pieza
XC6221A15AGR-G
Descripción
IC REG LINEAR 1.55V 200MA 4-USP
Inventario
base.lang_mini : 3000
Estado de la Pieza
Active
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Corriente - Salida
200mA
Corriente - En reposo (Iq)
50 µA
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Características de Protección
Over Current
PSRR
70dB (1kHz)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.55V
Caída de Tensión (Máx.)
0.29V @ 100mA
Paquete / Carcasa
4-UDFN Exposed Pad
Proveedor Dispositivo Paquete
4-USP (1.2x1.6)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3