XC6217B12A7R-G
Número de pieza
XC6217B12A7R-G
Descripción
IC REG LINEAR 1.25V 200MA 4-USPN
Inventario
base.lang_mini : 5000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Corriente - En reposo (Iq)
8 µA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.25V
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Características de Protección
Over Current
PSRR
70dB (1kHz)
Corriente - Suministro (Máx.)
50 µA
Paquete / Carcasa
4-XDFN
Proveedor Dispositivo Paquete
4-USPN (0.90x1.2)
Caída de Tensión (Máx.)
0.41V @ 100mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3