XC6216BA12MR-G
Número de pieza
XC6216BA12MR-G
Descripción
IC REG LINEAR 10.1V 150MA SOT-25
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Características de Protección
Over Current, Over Temperature
Corriente - Salida
150mA
Paquete / Carcasa
SC-74A, SOT-753
Corriente - En reposo (Iq)
9 µA
Voltaje - Entrada (Máx.)
28V
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-25
Caída de Tensión (Máx.)
0.85V @ 100mA
PSRR
30dB (1kHz)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
10.1V
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3