XC6214P442PR-G
Número de pieza
XC6214P442PR-G
Descripción
IC REG LINEAR 4.4V 500MA SOT89
Inventario
base.lang_mini : 1000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Estado de la Pieza
Not For New Designs
Características de Protección
Over Current, Over Temperature
Paquete / Carcasa
TO-243AA
Corriente - Salida
500mA
Corriente - En reposo (Iq)
15 µA
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-89
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
4.4V
PSRR
40dB (1kHz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3