XC6214P442JR-G
Número de pieza
XC6214P442JR-G
Descripción
IC REG LINEAR 4.4V 500MA TO252
Inventario
base.lang_mini : 2500
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Estado de la Pieza
Not For New Designs
Características de Protección
Over Current, Over Temperature
Corriente - Salida
500mA
Paquete / Carcasa
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Corriente - En reposo (Iq)
15 µA
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-252
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
4.4V
PSRR
40dB (1kHz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3