XC6210A15ADR-G
Número de pieza
XC6210A15ADR-G
Descripción
IC REG LINEAR 1.55V 700MA 6-USPB
Inventario
base.lang_mini : 3000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
PSRR
60dB (1kHz)
Corriente - Salida
700mA
Paquete / Carcasa
6-WFDFN Exposed Pad
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.55V
Caída de Tensión (Máx.)
0.135V @ 100mA
Proveedor Dispositivo Paquete
6-USPB (1.8x2)
Corriente - En reposo (Iq)
63 µA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3