XC6209F15ADR-G
Número de pieza
XC6209F15ADR-G
Descripción
IC REG LINEAR 1.55V 300MA 6-USPB
Inventario
base.lang_mini : 3000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Caída de Tensión (Máx.)
0.6V @ 100mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
10V
Corriente - Salida
300mA
Paquete / Carcasa
6-WFDFN Exposed Pad
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.55V
PSRR
70dB (10kHz)
Proveedor Dispositivo Paquete
6-USPB (1.8x2)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3