TPS720132YZUR
Número de pieza
TPS720132YZUR
Descripción
IC REG LIN 1.32V 350MA 5-DSBGA
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Caída de Tensión (Máx.)
0.2V @ 350mA
PSRR
85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
Corriente - Salida
350mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
4.5V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.32V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3