TLS850B0TBV33ATMA1
Número de pieza
TLS850B0TBV33ATMA1
Clasificación del producto
Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Fabricante
Infineon Technologies
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V PG-TO263-5-1
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Inventario
base.lang_mini : 1
Estado de la Pieza
Active
Características de Protección
Over Current, Over Temperature
Voltaje - Entrada (Máx.)
40V
Grado
Automotive
Corriente - Salida
500mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Paquete / Carcasa
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Temperatura de Operación
-40°C ~ 150°C (TJ)
Calificación
AEC-Q100
Corriente - En reposo (Iq)
25 µA
PSRR
63dB (100Hz)
Proveedor Dispositivo Paquete
PG-TO263-5-1
Caída de Tensión (Máx.)
0.6V @ 250mA
Corriente - Suministro (Máx.)
33 µA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3