SN74LVC1G32DBVR-EV
Número de pieza
SN74LVC1G32DBVR-EV
Clasificación del producto
Puertas e inversores
Fabricante
EVVO
Descripción
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Inventario
base.lang_mini : 1
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Estado de la Pieza
Active
Características
Tipo de Montaje
Surface Mount
Grado
Calificación
Número de Circuitos
1
Número de Entradas
2
Nivel Lógico de Entrada - Bajo
Nivel Lógico de Entrada - Alto
Tipo de Lógica
OR Gate
Paquete / Carcasa
SC-74A, SOT-753
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-23-5
Retardo de Propagación Máx. @ V, CL Máx.
6.1ns @ 5V, 50pF
Corriente - En Reposo (Máx)
10 µA
Voltaje - Alimentación
1.65V ~ 5.5V
Corriente - Salida Alta, Baja
32mA, 32mA