S-1165B19MC-N6ETFU
Número de pieza
S-1165B19MC-N6ETFU
Descripción
IC REG LINEAR 1.9V 200MA SOT23-5
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
6.5V
PSRR
70dB (1kHz)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.9V
Caída de Tensión (Máx.)
0.3V @ 200mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3