NCP718BSN120T1G
Número de pieza
NCP718BSN120T1G
Descripción
IC REG LIN 1.2V 300MA TSOT-23-5
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.2V
Corriente - Salida
300mA
PSRR
60dB (1kHz)
Voltaje - Entrada (Máx.)
24V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3