MD-012HRL
Número de pieza
MD-012HRL
Clasificación del producto
Módulos
Fabricante
HALO Electronics, Inc.
Descripción
TNT MODULE 12V 20P THT
Encapsulamiento
Tube
Inventario
base.lang_mini : 54
Cantidad
Precio
Precio total
54
Estado de la Pieza
Active
Proveedor Dispositivo Paquete
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C
Grado
Calificación
Interfaz
Protocolo
Estándares
IEEE 802.3
Función
Transceiver
Corriente - Suministro
110 mA
Voltaje - Alimentación
11.4V ~ 12.6V
Paquete / Carcasa
20-DIP (1.000", 25.40mm), 14 Leads