LT3063IDCB-3.3
Número de pieza
LT3063IDCB-3.3
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-DFN
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Salida (Máx)
Corriente - Suministro (Máx.)
10 mA
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
PSRR
73dB (120Hz)
Corriente - En reposo (Iq)
90 µA
Voltaje - Entrada (Máx.)
45V
Proveedor Dispositivo Paquete
8-DFN (2x3)
Caída de Tensión (Máx.)
0.53V @ 200mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3