LM3S8530-IQC50-A2
Número de pieza
LM3S8530-IQC50-A2
Descripción
IC MCU 32BIT 96KB FLASH 100LQFP
Inventario
base.lang_mini : 11
Precio total
11
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Convertidores de Datos
Paquete / Carcasa
100-LQFP
FLASH
Proveedor Dispositivo Paquete
100-LQFP (14x14)
Velocidad
50MHz
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V