LM3S328-IQN25-C2
Número de pieza
LM3S328-IQN25-C2
Descripción
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
Inventario
base.lang_mini : 45
Precio total
45
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Velocidad
25MHz