LM3S1439-IBZ50-A2
Número de pieza
LM3S1439-IBZ50-A2
Descripción
IC MCU 32BIT 96KB FLASH 108BGA
Inventario
base.lang_mini : 23
Precio total
23
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tamaño de EEPROM
Número de E/S
52
Velocidad
50MHz
Convertidores de Datos
A/D 4x10b
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V