FBS-GAM01-P-R100
Número de pieza
FBS-GAM01-P-R100
Clasificación del producto
Interruptores de distribución de energía, controladores de carga
Fabricante
EPC Space, LLC
Descripción
100V 5A SINGLE LOW SIDE DRIVER
Encapsulamiento
Bulk
Inventario
base.lang_mini : 1
Estado de la Pieza
Active
Tipo de Montaje
Surface Mount
Número de Salidas
1
Proveedor Dispositivo Paquete
Grado
Calificación
Interfaz
输入类型
Non-Inverting
Proporción - Entrada:Salida
1:1
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Tipo de Interruptor
General Purpose
Configuración de Salida
Low Side
Tipo de Salida
N-Channel
Temperatura de Operación
-55°C ~ 110°C
Corriente - Salida (Máx.)
12A
Rds On (Típ)
22mOhm
Paquete / Carcasa
9-SMD Module
Voltaje - Carga
200V
Características
Power Good
Protección contra Fallos
Over Voltage, UVLO
Los últimos productos
Analog Devices Inc.
IC PWR SWTCH HI SID 1.5A TO220-5