DG201BDY-T1-E3
Número de pieza
DG201BDY-T1-E3
Clasificación del producto
Conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores
Fabricante
Vishay Siliconix
Descripción
IC SWITCH SPST-NCX4 85OHM 16SOIC
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Inventario
base.lang_mini : 1
Estado de la Pieza
Active
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Número de Circuitos
4
Circuito Multiplexor/Demultiplexor
1:1
Proveedor Dispositivo Paquete
16-SOIC
Paquete / Carcasa
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Circuito de Conmutación
SPST - NC
Ancho de banda de -3dB
Capacitancia de Canal (CS(off), CD(off))
5pF, 5pF
Corriente - Fuga (IS(off)) (Máx)
500pA
Inyección de Carga
1pC
Resistencia en Estado de Encendido (Máx.)
85Ohm
Coincidencia de Canal a Canal (ΔRon)
2Ohm
Diafonía
-95dB @ 100kHz
Voltaje - Alimentación, Único (V+)
4.5V ~ 25V
Voltaje - Alimentación, Dual (V±)
±4.5V ~ 22V
Tiempo de Conmutación (Ton, Toff) (Máx.)
300ns, 200ns
Los últimos productos
onsemi
IC MUX 8:1 240OHM 16DIP
onsemi
IC SWITCH SP4T X 2 240OHM 16DIP
IC SWITCH SPDT X 3 240OHM 16DIP
IC QUAD BILATERAL SWITCH 14DIP
IC DUAL 4 SGL CHANNEL DATA 16DIP
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
Texas Instruments
IC MUX 8:1 130OHM 16DIP
Texas Instruments
IC SWITCH SPDT X 3 130OHM 16DIP