CS7R6204-18B-TS-G
Número de pieza
CS7R6204-18B-TS-G
Clasificación del producto
Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Fabricante
Canaan Semiconductor Pty Ltd
Descripción
150mA Low-Noise Low-Dropout Regu
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 10
Cantidad
Precio
Precio total
10
Estado de la Pieza
Active
Corriente - Salida
150mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
10V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.8V
Corriente - Suministro (Máx.)
70 µA
Caída de Tensión (Máx.)
0.48V @ 100mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3