AS1154-BSOT
Número de pieza
AS1154-BSOT
Clasificación del producto
Controladores, receptores, transceptores
Fabricante
ams-OSRAM USA INC.
Descripción
IC TRANSCEIVER 2/0 8SOIC
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 0
Estado de la Pieza
Obsolete
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Tipo de Montaje
Surface Mount
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo
Driver
Número de Controladores/Receptores
2/0
Dúplex
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SOIC
Voltaje - Alimentación
3V ~ 3.6V