XC6220D15BER-G
رقم الجزء
XC6220D15BER-G
وصف
IC REG LINEAR 1.55V 1A 6-USPC
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.55V
الحزمة / العلبة
6-UFDFN Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.655V @ 1A
المورد الجهاز الحزمة
6-USPC (1.8x2)
التيار - الساكن (Iq)
24.375 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
114.375 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3