XC6220D12BPR-G
رقم الجزء
XC6220D12BPR-G
وصف
IC REG LINEAR 1.25V 1A SOT89-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الحزمة / العلبة
SOT-89-5/6
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-5
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.46V @ 1A
التيار - الساكن (Iq)
23.625 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
113.625 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3