XC6220B15BER-G
رقم الجزء
XC6220B15BER-G
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Torex Semiconductor Ltd
وصف
IC REG LINEAR 1.55V 1A 6-USPC
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.55V
التيار - الساكن (Iq)
18 µA
الحزمة / العلبة
6-UFDFN Exposed Pad
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
108 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.655V @ 1A
المورد الجهاز الحزمة
6-USPC (1.8x2)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3