XC6217D15ANR-G
رقم الجزء
XC6217D15ANR-G
وصف
IC REG LIN 1.55V 200MA SSOT-24
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الساكن (Iq)
8 µA
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
SC-82
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.55V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.29V @ 100mA
المورد الجهاز الحزمة
SSOT-24
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
50 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3