XC6217A12A7R-G
رقم الجزء
XC6217A12A7R-G
وصف
IC REG LINEAR 1.25V 200MA 4-USPN
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الساكن (Iq)
8 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (1kHz)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
50 µA
الحزمة / العلبة
4-XDFN
المورد الجهاز الحزمة
4-USPN (0.90x1.2)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.41V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3