XC6216BB12MR-G
رقم الجزء
XC6216BB12MR-G
وصف
IC REG LINEAR 11.1V 150MA SOT-25
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
التيار - الساكن (Iq)
9 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
28V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-25
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.85V @ 100mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
30dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
11.1V
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3