XC6216BB028R-G
رقم الجزء
XC6216BB028R-G
وصف
IC REG LINEAR 11V 150MA USP-6B06
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
150mA
التيار - الساكن (Iq)
9 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
28V
الحزمة / العلبة
6-XFDFN Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.85V @ 100mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
30dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
11V
المورد الجهاز الحزمة
USP-6B06
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3