XC6214P442PR-G
رقم الجزء
XC6214P442PR-G
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Torex Semiconductor Ltd
وصف
IC REG LINEAR 4.4V 500MA SOT89
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
حالة القطعة
Not For New Designs
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الحزمة / العلبة
TO-243AA
التيار - الإخراج
500mA
التيار - الساكن (Iq)
15 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.4V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
40dB (1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3