XC6210B15ADR-G
رقم الجزء
XC6210B15ADR-G
وصف
IC REG LINEAR 1.55V 700MA 6-USPB
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (1kHz)
التيار - الإخراج
700mA
التيار - الساكن (Iq)
55 µA
الحزمة / العلبة
6-WFDFN Exposed Pad
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.55V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.135V @ 100mA
المورد الجهاز الحزمة
6-USPB (1.8x2)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3