XC6210A12AMR-G
رقم الجزء
XC6210A12AMR-G
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Torex Semiconductor Ltd
وصف
IC REG LINEAR 1.25V 500MA SOT-25
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
التيار - الإخراج
500mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (1kHz)
ميزات الحماية
Over Current
المورد الجهاز الحزمة
SOT-25
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.4V @ 100mA
التيار - الساكن (Iq)
61.5 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3