XC6209F12AMR-G
رقم الجزء
XC6209F12AMR-G
وصف
IC REG LINEAR 1.25V 290MA SOT-25
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.9V @ 100mA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-25
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (10kHz)
التيار - الإخراج
290mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3