XC6209F10AMR-G
رقم الجزء
XC6209F10AMR-G
وصف
IC REG LINEAR 1.05V 260MA SOT-25
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
التيار - الإخراج
260mA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-25
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.1V @ 100mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.05V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3