XC6209B10APR-G
رقم الجزء
XC6209B10APR-G
وصف
IC REG LIN 1.05V 150MA SOT89-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
التيار - الساكن (Iq)
50 µA
الحزمة / العلبة
SOT-89-5/6
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-5
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.1V @ 100mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.05V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3