XC6205F15AMR-G
رقم الجزء
XC6205F15AMR-G
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Torex Semiconductor Ltd
وصف
IC REG LIN 1.55V 300MA SOT-25-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
التيار - الساكن (Iq)
100 µA
التيار - الإخراج
300mA
ميزات الحماية
Over Current
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 100mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.55V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-25-5
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3