W25P40VSNIG
رقم الجزء
W25P40VSNIG
تصنيف المنتجات
ذاكرة
الصانع
Winbond Electronics
وصف
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
نوع الذاكرة
Non-Volatile
وقت دورة الكتابة - كلمة، صفحة
5ms
واجهة الذاكرة
SPI
حجم الذاكرة
4Mbit
تنظيم الذاكرة
512K x 8
الجهد - التغذية
2.7V ~ 3.6V
تردد الساعة
40 MHz