TPS7A05285PDQNR
رقم الجزء
TPS7A05285PDQNR
وصف
IC REG LIN 2.85V 200MA 4-X2SON
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.85V
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
4-X2SON (1x1)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
40dB (1kHz ~ 1MHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.308V @ 200mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3