TPS7A05285PDBVR
رقم الجزء
TPS7A05285PDBVR
وصف
IC REG LIN 2.85V 200MA SOT23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
200mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.85V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
التيار - الساكن (Iq)
3 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
40dB (1kHz ~ 1MHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.308V @ 200mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3