TPS720102YZUT
رقم الجزء
TPS720102YZUT
وصف
IC REG LIN 1.02V 350MA 5-DSBGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 350mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
التيار - الإخراج
350mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
4.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.02V
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3