TPS720102YZUR
رقم الجزء
TPS720102YZUR
وصف
IC REG LIN 1.02V 350MA 5-DSBGA
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 350mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
التيار - الإخراج
350mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
4.5V
الحزمة / العلبة
6-UFBGA, DSBGA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
80 µA
التيار - الساكن (Iq)
38 µA
المورد الجهاز الحزمة
5-DSBGA (0.96x1.33)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.02V
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3