TLV741105PDBVR
رقم الجزء
TLV741105PDBVR
وصف
IC REG LIN 1.05V 150MA SOT23-5
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
75 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.05V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.02V @ 150mA
ميزات الحماية
Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3