TLV702125QDBVRQ1
رقم الجزء
TLV702125QDBVRQ1
وصف
IC REG LIN 1.25V 300MA SOT23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
حالة القطعة
Active
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
300mA
التأهيل
AEC-Q100
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
التيار - الساكن (Iq)
55 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
68dB (1kHz)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
370 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.375V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3