TLS850B0TBV33ATMA1
رقم الجزء
TLS850B0TBV33ATMA1
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Infineon Technologies
وصف
IC REG LINEAR 3.3V PG-TO263-5-1
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
حالة القطعة
Active
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
الصف
Automotive
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C (TJ)
التأهيل
AEC-Q100
التيار - الساكن (Iq)
25 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (100Hz)
المورد الجهاز الحزمة
PG-TO263-5-1
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 250mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
33 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3