TLE4274GSV25HTSA2
رقم الجزء
TLE4274GSV25HTSA2
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Infineon Technologies
وصف
IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-4
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
حالة القطعة
Active
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
الصف
Automotive
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C (TJ)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
30 mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
التأهيل
AEC-Q100
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100Hz)
التيار - الإخراج
400mA
التيار - الساكن (Iq)
220 µA
المورد الجهاز الحزمة
PG-SOT223-4
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
2V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3