TCR3UG25B,LF
رقم الجزء
TCR3UG25B,LF
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Toshiba Semiconductor and Storage
وصف
IC REG LIN 2.5V 300MA 4-WCSP-F
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الإخراج
300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
4-XFBGA, WLCSP
ميزات الحماية
Inrush Current, Over Current, Thermal Shutdown
المورد الجهاز الحزمة
4-WCSP-F (0.65x0.65)
التيار - الساكن (Iq)
680 nA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.327V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3